21.03.2017

Платный проход


Уважаемые Господа!

C 02 февраля 2016 вводится платное оказание услуг по организации и осуществлению контрольно-пропускного режима, включающие в себя оформление и выдачу пропусков на право прохода и проезда на территорию АО «82 СРЗ» организациям, осуществляющим работы на объектах СФ и промышленности и не имеющим договоров подряда на выполнение этих работ с АО 82 СРЗ.

Обращаем Ваше внимание, что для заключения с АО «82 СРЗ» договора на оформление пропусков для прохода/проезда на территорию общества необходимо:

1. Направить в адрес АО 82 СРЗ письмо и заявку на пропуска на фирменном бланке организации с указанием номера телефона, факса и адреса электронной почты на имя ВрИО исполнительного директора АО «82 СРЗ» Пальчиковского В.Ю. с просьбой о заключении настоящего Договора и оформлении пропусков. Данное письмо в обязательном порядке должно содержать информацию о необходимости производства организацией работ на объектах (заказах), находящихся на территории общества, с указанием конкретного объема, периода работ, планируемых к выполнению Вашей организацией на объектах.

2. Заявка подлежит согласованию исполнительным директором общества, главным строителем – начальником ПО (СК), начальником ГЭБ.

Информацию о согласовании заявки Вашей организации в части определения и согласования очередности выполнения работ, влияющих на окончание докового ремонта необходимо получать у главного строителя – начальника ПО (СК) Киреева Александра Владимировича ,контактный телефон: 89062894722.

Информацию об организации пропускного режима по согласованной начальником ПО (СК) заявки в бюро пропусков, контактный телефон: 89600202714.
Решение о заключении договора на организацию контрольно-пропускного режима принимается только после согласования заявки обратившейся организации.

3. После согласования АО 82 СРЗ заявки заполнить, подписать и скрепить печатью 2 экземпляра договора(номер и дату договора не проставлять). Тарифы на оформление пропусков.

4. К заполненным 2 экземплярам Договора также необходимо приложить:

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в Едином государственном реестре юридических лиц или Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года, которые выдаются соответствующим налоговым органом (предоставление свидетельств о государственной регистрации, выдававшихся регистрационными палатами, не требуется); Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица;

Выписка из единого Государственного реестра юридических лиц;

Доверенность на подписывающее договор лицо (в случае подписания договора с АО «82 СРЗ» представителем юридического лица, действующим на основании доверенности).

Списки аффилированных лиц.

Перечисленные выше документы могут быть предоставлены в копиях. При этом копии документов с пометкой «копия» или «копия верна» должны быть заверены подписью генерального директора (руководителя) и печатью юридического лица.

Все указанные документы необходимо направлять в адрес канцелярии АО «82 СРЗ».

Документы принимаются в будние дни с 08:00 до 17:00 часов. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00 Дополнительную информацию об оформлении пропусков и заключении договора можно получить по телефонам: (8-815-2) 47-18-55, +79600202714 или непосредственно в бюро пропусков АО «82 СРЗ» c 08-00 до 17-00 ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.


Возврат к списку