25.07.2013

Поверка средств измерений


Поверка средств измерений (совокупность операций, выполняемых в целях подтверждения соответствия средств измерений метрологическим требованиям) осуществляется в соответствии со Статьей 13 Федерального закона «Об обеспечении единства измерений» № 102-ФЗ от 26 июня 2008 г.


ОАО «82 СРЗ» аккредитовано Росстандартом в области обеспечения единства измерений при осуществлении деятельности обороны и безопасности государства для проведения работ по поверке средств измерений  в соответствии с установленной областью аккредитации, установленной в приложении к аттестату аккредитации.

Выполняем ремонт указанных средств измерений.

Для выполнения работ по поверке и ремонту необходимо:


1. Заполнить, подписать и скрепить печатью 2 экземпляра договора (номер и дату договора не проставлять). Прейскурантцен на поверку и ремонт средств измерений.

2. Письмо и заявка на фирменном бланке организации с указанием номера телефона, факса и адреса электронной почты на имя генерального директора ОАО «82 СРЗ» Алексеева В.И. с просьбой о заключении настоящего Договора и выполнение услуги. Данное письмо также должно содержать информацию о контактном лице для оформления пропуска.

3. К заполненным 2 экземплярам договора также  необходимо приложить:

  • Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в Едином государственном реестре юридических лиц или Свидетельство о внесении 

  • записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года, которые выдаются соответствующим налоговым органом (п

  • редоставление свидетельств о государственной регистрации, выдававшихся регистрационными палатами, не требуется);

  • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица;

  • Выписка из единого Государственного реестра юридических лиц;

  • Доверенность на подписывающее договор лицо (в случае подписания договора с ОАО «82 СРЗ» представителем юридического лица, действующим на основании доверенности).

Перечисленные выше документы могут быть предоставлены в копиях. При этом копии документов с пометкой «копия» или «копия верна» должны быть заверены подписью генерального директора (руководителя) и печатью юридического лица.


Все указанные документы необходимо прислать в адрес 82 СРЗ, либо передать в бюро  пропусков ОАО «82 СРЗ» 

Документы принимаются в будние дни с 08:00 до 17:00 часов. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00 Дополнительную информацию об оформлении заявки и заключении договора можно получить по телефону: (8-815-37) 32-168 доп. 135 или непосредственно в метрологической службе  ОАО «82 СРЗ» c 08-00 до 17-00 ежедневно, за исключением выходных и праздничных


Возврат к списку