28.09.2018

28 сентября 2018 года завершили свою трудовую деятельность в АО «82 СРЗ» династия Тырышкиных!


28 сентября 2018 года завершили свою трудовую деятельность в АО «82 СРЗ» династия Тырышкиных Татьяна Николаевна и Сергей Валерианович.


Сергей Валерианович начал свою трудовую деятельность на заводе после окончания Николаевского кораблестроительного института в 1981 году в должности инженера-технолога корпусного цеха по металлу (ныне КДП), затем работал производственным мастером, старшим производственным мастером.

С 1992 года работал строителем военных кораблей производственного отдела (строителей кораблей), в 2001 году переведен на должность сменного докмейстера ПД-50, а в дальнейшем старшим докмейстером ПД-50, с июля 2016 года переведен на должность старшего докмейстера-заместителя начальника дока, где и трудился по настоящее время. За период работы зарекомендовал себя как грамотный специалист, умелый руководитель, способный решать поставленные перед ним задачи. Неоднократно поощрялся руководством предприятия. Награжден Почетной грамотой Главнокомандующего ВМФ.


Татьяна Николаевна свою трудовую деятельность на заводе начала в 1983 году после окончания Николаевского кораблестроительного института в качестве инженера-технолога корпусного цеха по металлу (КДП).

В 2005 году была переведена начальником центральной заводской лаборатории.  А с марта 2016 года по настоящее время занимает должность главного инженера.

Татьяна Николаевна грамотный специалист, трудолюбивый, ответственный работник. Умело руководит вверенными подразделениями. Неоднократно поощрялась руководством предприятия.

 

Желаю Вам, уважаемый Сергей Валерианович, уважаемая Татьяна Николаевна, крепкого здоровья, счастья, благополучия.



Возврат к списку