19.04.2019

Поздравляем с юбилеем Минченко Константина Геннадьевича


Девятнадцатого апреля 2019 года исполняется 50 лет со дня рождения заместителя генерального директора по производству Минченко Константина Геннадьевича.

С двадцатого февраля 2008 года работает Константин Геннадьевич на нашем предприятии.

За этот многолетний период работы зарекомендовал себя добросовестным, исполнительным и трудолюбивым работником, технически и экономически грамотным специалистом, умелым и требовательным к себе и подчиненным руководителем. Его отличает высокая ответственность к порученному делу. Профессиональная компетентность, большой опыт работы в судоремонте, позволяют ему самостоятельно и оперативно принимать правильные решения для выполнения поставленных задач.

Константин Геннадьевич – отзывчивый и внимательный человек, активный рационализатор, в отношениях с людьми тактичен и доброжелателен. За эти качества он пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе администрации общества.

За успехи в труде неоднократно поощрялся руководством завода и профсоюзным комитетом. Награжден Почетной грамотой Заместителя Министра обороны Российской Федерации.


Желаем Вам, Константин Геннадьевич, крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и благополучия.



Возврат к списку