08.05.2019

Девятое мая, День Победы


Девятое мая, День Победы – день огромной радости и не меньшей скорби, день славы русского воина, вечной памяти о жертвах самой жестокой и страшной войны, день нашей благодарности ветеранам.

Семьдесят четыре года отделяют нас от 9 мая 1945 года, когда весь мир облетела радостная весть об окончании самой страшной и кровопролитной войны.

Невозможно измерить все величие подвига, совершенного нашим народом в годы войны и в годы послевоенного возрождения Родины. Все мы в неоплатном долгу перед старшим поколением – поколением победителей.

Пройдут годы, но героические события Великой Отечественной войны всегда будут в памяти народной. В них мы будем черпать нашу гордость за прошлое и настоящее, за национальное достоинство державы.

Сегодня мы отдаем дань памяти и глубокого уважения подвигу участников боевых действий, тружеников тыла, соотечественников, прошедших сквозь ужас концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, воинов-интернационалистов, выполнявших свой долг в горячих точках планеты – всех тех, кто в суровые военные годы сумел показать миру величие и несгибаемую волю российского народа, кто ценой своей жизни приблизил светлый День Победы.

Их мужество и стойкость, беззаветная преданность Родине навсегда останутся ярким и достойным примером для всех последующих поколений.

За добросовестный труд, проявленные инициативу и старание и в связи с празднованием Дня Победы

Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех работников нашего предприятия с Днем Победы.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой.



Возврат к списку